Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Snake_Royal
Snake_Royal
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-10-30

[Confidential] Вербовка в ФБР [МЮ] Empty [Confidential] Вербовка в ФБР [МЮ]

Вс Окт 30, 2022 5:55 am
В данной теме сотрудники Министерства Юстиции могут подать заявление на прохождение вербовки в Федеральное Бюро Расследований. После того, как вы подаёте заявление, оно уходит на рассмотрение Директору ФБР Снейку Роялю. Если заявление будет одобрено, то мы вас сами найдём.


Требования для сотрудника Министерства Юстиции, подающего заявление на вербовку:

☬ Нахождение в любом из департаментов на должности не ниже Детектива [ 5 ] ☬
☬ Возраст : 20 лет ☬
☬ Гражданин нашего штата ☬
☬ Военный билет ☬
☬ Отсутствие вредных привычек ☬
☬ Отсутствие судимостей ☬
☬ Физическая подкованность ☬
☬ Наличие водительского удостоверения, разрешения на использование оружия, удостоверения пилота ☬
☬ Наличие навыков владения оружием [ Deagle, M4, Shotgun - 100% ] ☬

Исключения по вышеуказанным пунктам могут быть предоставлены только на усмотрение Директора Федерального Бюро Расследований!



Дополнительная информация, с которой должен быть ознакомлен каждый:

☬ Заявления на вербовку может рассмотреть Директор Федерального Бюро Расследований / Заместитель Директора Федерального Бюро Расследований
☬ Решение о прохождение вами вербовки может рассмотреть только Директор Федерального Бюро Расследований
☬ На вербовке вам будет разрешено сделать только 3 ошибки [ Если ошибки будут серьёзные, то вас могут отклонить после 1-ой, без дальнейшего проведения вербовки ]
☬ Если вы не прошли вербовку, то подать заявку снова вы сможете только спустя 72 часа



Форма подачи заявления:




Код:
[Confidential] Вербовка в ФБР [МЮ] 0iebVB7
[Confidential] Вербовка в ФБР [МЮ] 0e1KhIK
Директору Федеральному Бюро Расследований Снейку Роялю
от гражданина республики *Имя Фамилия*
Заявление
Я, гражданин Республики Имя Фамилия, выражаю своё желание обучаться в Академии Федерального Бюро Расследований. К своему заявлению прилагаю копию *пакета документов*, куда входит паспорт, медицинская карта, пакет лицензий, история преступлений, историй изменений имени и выписка из тира. Я понимаю все риски, связанные с моим здоровьем и нанесёнными травмами, как психологическими, так и физическими, во время процесса обучения. Я осознаю секретность информации, полученной в ходе обучения, и готов подписать соответствующий документ NDA о неразглашении государственной тайны.
Настоящим я даю свое согласие на обработку и использование моих персональных данных, указанных в моем резюме, с целью получения возможности стажировки в ФБР.

Дата: хх.хх.хххх
Подпись: *подпись*


[FONT=courier new]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя Фамилия: xxxx
1.2 Дата рождения: xxxx
1.3 Национальность: xxxx
1.4 Контактный телефон: xxxx
1.5 Пол: xxxx

СЛУЖЕБНЫЕ ДАННЫЕ
2.1 Ваше место работы: xxxx
2.2 Ваше звание: xxxx

ООС ИНФОРМАЦИЯ
4.1 Имя: xxxx
4.2 Возраст: xxxx
4.3 Ссылка на страницу VK: xxxx
4.4 Логин Discord: xxxx

[Confidential] Вербовка в ФБР [МЮ] 0e1KhIK
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения